Творческих удач и процветания

Такое пожелание высказал глава Белкоопсоюза Сергей Сидько

Такое пожелание высказал председатель Правления Белкоопсоюза Сергей Сидько, поздравляя коллектив учреждения «Редакция газеты «Рэспублiка» с двадцатилетием со дня выхода в свет первого номера правительственного печатного органа страны.

Белорусский республиканский союз потребительских обществ с редакцией газеты «Рэспублiка» имеет давние и прочные партнерские связи. Собственно говоря, они зародились еще на стадии становления периодического печатного издания правительства страны. Тогда, в далеком уже 1991 году, спустя буквально несколько месяцев после выхода в свет первого номера газеты, появилось приложение к ней — «Вести потребкооперации» с периодичностью выхода один раз в месяц. Учредителями выступили коллектив «Рэспублiкi» и Правление Белкоопсоюза. С тех пор этот тандем не только выдержал проверку временем, но и окреп, а сотрудничество наполнилось более эффективным содержанием.

Поздравляя «рэспублiканцаў» с юбилейной датой, председатель Правления Белкоопсоюза Сергей Сидько особо подчеркнул, что союзу кооператоров и журналистов не страшны никакие экономические и прочие кризисы, он будет крепнуть и развиваться на равноправной основе и с учетом общих интересов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter