Творческие коллективы из Беларуси могут принять участие в культурной Олимпиаде "Сочи-2014"

Творческие коллективы могут принять участие...
Творческие коллективы из Беларуси приглашаются к участию в конкурсе на право выступать на сценических площадках в Сочи во время XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы конкурса.

Принять участие в конкурсе могут жители всех стран-участниц Игр-2014 в Сочи. "Конкурс уникален тем, что в нем могут принять участие талантливые исполнители со всего мира, выступающие в самых разных жанрах - от эстрадных песен и танцев в стиле модерн до пантомимы и акробатики. Победители и финалисты конкурса получат шанс прославиться и заявить о себе на весь мир, став частью культурной Олимпиады "Сочи 2014", - заверяют организаторы. 

Желающие принять участие в творческом состязании должны до 28 августа 2013 года прислать ссылку на видеоролик со своим выступлением и информацию о себе по электронному адресу contest@sochi2014.com или отправить видеоролик на цифровом носителе вместе с заполненной регистрационной формой по адресу: 105005, Москва, а/я 154. 

Конкурс пройдет в два этапа. Сначала посетители официального сайта проекта путем открытого интернет-голосования выберут полуфиналистов. А затем экспертный совет, в состав которого войдут известные деятели культуры, назовет трех победителей. Ими могут стать как коллективы, так и отдельные исполнители. Планируется, что финалисты будут объявлены 10 сентября 2013 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter