Турнир "Портреты Победы" по World of Tanks пройдет в Минске 19 апреля

Турнир традиционно будет проводиться в двух форматах: командные соревнования и личный зачет
В Минске 19 апреля пройдет турнир "Портреты Победы" по World of Tanks, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 



Как сообщает PR-менеджер компании Wargaming Александра Михальчук, турнир традиционно будет проводиться в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Принять участие в последнем может любой желающий без предварительной регистрации. Три лучших игрока будут награждены ценными призами. 

Игры под общим названием "Портреты победы" уже прошли в Смоленске, Санкт-Петербурге и Бресте. Далее в планах - Краснодар, Воронеж, Волгоград и Тула. 

"Основная цель серии турниров - вспомнить и почтить подвиг ветеранов, привлечь внимание молодежи к событиям, которые 70 лет назад потрясли весь мир", - сказала Александра Михальчук.

Победители восьми региональных турниров позже сразятся в онлайн-финале, по результатам которого определится команда-победитель. В качестве приза она получит путевку на восьмерых человек в Танковый музей в Сомюре (Франция), а также сыграет шоу-матч с чемпионом среди обладателей Национальных кубков World of Tanks накануне 9 мая в Москве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter