Цветы жизни

Акция «СБ»«У вас уже есть самый дорогой на свете человек — ваш ребенок?» — обратились мы к читателям «СБ» и предложили прислать в редакцию фотографии своих детей, родившихся в этом году. Первые полученные от вас снимки уже были опубликованы. Сегодня мы продолжаем публиковать фото ваших ребятишек. И очень надеемся, что не только родители, но и все читатели нашей газеты порадуются, какой у вас чудесный малыш! Пожелают, чтобы он вырос здоровым и счастливым. Улыбнутся вместе с вами. Ведь ваш ребенок — самый замечательный. И вы обязательно будете им гордиться. И мы все будем им гордиться!

Акция «СБ»


«У вас уже есть самый дорогой на свете человек — ваш ребенок?» — обратились мы к читателям «СБ» и предложили прислать в редакцию фотографии своих детей, родившихся в этом году. Первые полученные от вас снимки уже были опубликованы. Сегодня мы продолжаем публиковать фото ваших ребятишек. И очень надеемся, что не только родители, но и все читатели нашей газеты порадуются, какой у вас чудесный малыш! Пожелают, чтобы он вырос здоровым и счастливым. Улыбнутся вместе с вами. Ведь ваш ребенок — самый замечательный. И вы обязательно будете им гордиться. И мы все будем им гордиться!


Мам и пап, бабушек и дедушек, которые хотят поделиться своей радостью, рассказать о своем малыше, просим: присылайте в редакцию «СБ» фотографии сына, дочки, внука, внучки. Расскажите о своей семье и своем малыше. Ждем ваших писем и фото!


И еще. Даем бесплатный совет:


— Заводите детей — самый дорогой капитал!


Пишите и присылайте фотографии по адресу:


220013, Минск,
ул. Б.Хмельницкого, 10а.
E-mail: pisma@sb.by

 











Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter