Цветы, слезы и улыбки. Как прощались со школьной порой в минской СШ № 217

Лучшие платье или костюм, вечерний макияж, праздничная прическа и улыбки. Выпускники всегда похожи друг на друга своей красотой и особым, романтичным настроением. Они во всеоружии готовы встретить взрослую жизнь и сказать до свидания чудесным школьным годам.

Сегодня возле входа в СШ № 217, на школьном дворике, развернулась настоящая сцена. Зрители  родители, родственники и друзья выпускников  разместились на стульях вокруг сцены. Кто-то в масках и перчатках, а кто-то и без. Неизменны только антисептики, которые расположили в разных углах школьного двора. Все с нетерпением замерли в ожидании выхода выпускников. Под современную музыку одиннадцатиклассники вышли элегантно — парами. Впереди  их любимые классные руководители.

Директор школы Елена Подлубная пожелала ребятам удачи на выбранном пути и никогда не сдаваться. Почетным гостем, которому предоставили честь вручить аттестаты об окончании школы ребятам, закончившим ее на отлично, стал Андрей Шуканов, начальник Фрунзенского ОГАИ Минска. Он также пожелал школьникам удачи и успехов на вступительных экзаменах и безопасных дорог. Иван Березовик и Наталья Панчковская  золотые медалисты СШ № 217 Минска,  получив из рук Андрея Шуканова аттестат об окончании школы, на секунду остановились для памятного фото. Торжественный момент! Благодарности также получили и родители отличников.  

Торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании для учащихся 11-х классов  длилось два часа. Выпускники радовали своих учителей зажигательными танцами, а младшие школьники преподнесли старшим товарищам свои творческие подарки — танцы и стихи. В добрый путь, выпускники!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter