Цветы, подарки и новый паспорт: посмотрите, как тепло поздравили жительницу Гродненского района с 100-летием

Правоохранители Гродненского РОВД и представители местной власти поздравили со столетием жительницу деревни Песли Брониславу Дзивнель.


Столетняя жительница принимала самые искренние поздравления от заместителя начальника Гродненского РОВД Юрия Скока, участкового инспектора милиции Евгения Дивнеля и председателя местного сельского совета Владимира Трутнева. Гости привезли не только цветы и подарки, но и новый паспорт.


Бронислава Иосифовна родилась в 1925 году в Гродненском районе деревне Песли. Всю жизнь женщина трудилась рабочей в сельском хозяйстве. День рождения прошел в кругу родных и любимых людей. Бронислава Иосифовна была рада вниманию и всё время благодарила гостей за визит.

— Для милиционеров важно навещать пожилых людей: поддержать, узнать, вдруг есть какие-то проблемы. Вдвойне приятно не просто вручить паспорт, но и выразить свои искренние слова признательности и восхищения, — подчеркнул Юрий Скок.




Фото ОИОС УВД Гродненского облисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter