ЦСКА Виктора Гончаренко вышел на второе место в чемпионате России по футболу

Московский ЦСКА, который возглавляет белорусский специалист Виктор Гончаренко, в матче 4-го тура чемпионата России по футболу минимально обыграл на выезде казанский «Рубин» — 1:0.

Фото: rubin-kazan.ru

Единственный гол во встрече был забит на 41-й минуте: Марио Фернандес, на ходу пожонглировав мячом, пробросил его дальше на Федора Чалова, и форвард мощным ударом с лету отправил снаряд в ближнюю «девятку».

Хозяева поля ближе к концу игры зажали «армейцев» в штрафной, но взломать оборону во главе с голкипером Игорем Акинфеевым так и не смогли.

ЦСКА, одержав третью победу подряд и вторую на «ноль», сумел подняться на второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги и отстает от лидирующего «Зенита», потерявшего очки в противостоянии с «Краснодаром» (1:1), на одно очко. Замыкает тройку лидеров «Ростов», набравший в четырех матчах восемь баллов.

В других воскресных играх «Тамбов» уступил тульскому «Арсеналу» (0:1), белорусский легионер победителей Максим Володько на поле не выходил, а «Сочи» и «Уфа» разошлись миром (0:0). 

Закроют сегодня программу 4-го тура «Ахмат» и «Оренбург», за который выступает еще один белорус Михаил Сиваков.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter