ЦСКА Виктора Гончаренко с ничьей стартовал в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко с ничейного результата стартовал в Лиге чемпионов.

Москвичи играли накануне в Чехии против местной «Виктории». После первого тайма ЦСКА уступал чемпиону Чехии 0:2 (дубль оформил Михал Крменчик), однако сумел отыграться, забив второй мяч уже на пятой добавленной минуте. Причем забили москвичи четырежды, но два мяча не были засчитаны арбитром.

У ЦСКА отличились Федор Чалов на 49-й минуте и Никола Влашич в конце с пенальти.

Соперники по группе накануне играли в Испании. «Реал» уверенно переиграл итальянскую «Рому» 3:0. В следующем туре ЦСКА сыграет дома против «Реала».

Остальные матчи среды завершились так.

Голландский «Аякс» переиграл греческий АЕК 3:0, украинский «Шахтер» сыграл вничью 2:2 с немецким «Хоффенхаймом», португальская «Бенфика» проиграла немецкой «Баварии» 0:2, английский «Манчестер Сити» уступил французскому «Лиону» 1:2, швейцарский «Янг Бойз» уступил английскому «Манчестер Юнайтед» 0:3, и, наконец, испанская «Валенсия» проиграла итальянскому «Ювентусу» 0:2.