ЦСКА упустил победу над «Пари НН», ведя по ходу встречи с разницей в два мяча

В одном из ключевых матчей третьего тура Российской премьер-лиги по футболу «Пари Нижний Новгород» и ЦСКА не выявили победителя – 2:2. «Армейцы» потеряли первые баллы в этом чемпионате.

Московский клуб считался явным фаворитом – и первый тайм полностью сложился в его пользу. Однако во второй половине встречи ЦСКА растранжирил преимущество в счете и по итогам был вынужден довольствоваться только ничьей.

В составе ЦСКА отличились Федор Чалов (15-я минута) и Константин Кучаев (22). А у хозяев поля голевой дубль оформил Тимур Сулейманов (60, 85), который только на 58-й минуте вышел на замену.

Матчи третьего тура РПЛ, которые состоялись 29–30 июля, принесли такие результаты: «Урал» – «Краснодар» – 1:3, «Факел» – «Динамо» (Москва) – 3:3, «Зенит» – «Локомотив» – 5:0, «Сочи» – «Ахмат» – 2:1.

Сегодня еще осталось дождаться результатов встреч «Крылья Советов» – «Торпедо», «Спартак» – «Оренбург» и «Ростов» – «Химки».

В турнирной таблице чемпионата России по футболу наблюдается двоевластие – по семь баллов имеют «Зенит» и ЦСКА. Их ближайшими преследователями являются «Сочи» (6 очков), московское «Динамо» (5), «Спартак» (4), «Ахмат» (4), «Химки» (4) и «Краснодар» (4).

В списке бомбардиров лидируют Федор Смолов («Динамо») и Эдуард Сперцян («Краснодар»), забившие по четыре мяча.