ЦСКА под началом Гончаренко сыграл вничью с московским «Динамо»

Московский ЦСКА, главным тренером которого является белорусский специалист Виктор Гончаренко, сыграл вничью в столичном дерби с "Динамо" в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги.

Армейцы открыли счет в матче на 28-й минуте -  отличился полузащитник Яка Бийол. Однако уже на 35-й минуте Мигел Кардозу сравнял счет, а спустя еще 8 минут бывший футболист ЦСКА Кирилл Панченко вывел "Динамо" вперед. Красно-синие смогли спастись от поражения на 85-й минуте, благодаря голу японского легионера Такума Нисимура. Итоговый счет - 2:2.

После этой ничьи ЦСКА находится на 4-м месте таблицы. От 3-го места, дающего право сыграть в Лиге чемпионов подопечных Виктора Гончаренко за 3 тура до финиша чемпионата отделяют 2 очка. Следующий матч ЦСКА сыграет в гостях с "Зенитом", который досрочно оформил чемпионство.