ЦСКА Гончаренко выиграл у "Краснодара" и поднялся на второе место РПЛ

Футболисты ЦСКА, который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, выиграли у "Краснодара" в центральном матче 10-го тура Российской премьер-лиги.

Фото ПФК ЦСКА Москва

Уже к перерыву армейцы вели со счетом 3:0. Дублем отметился хорватский полузащитник Никола Влашич, который реализовал пенальти на 32-й минуте и на 41-й забил 3-й мяч московской команды. Хорват также поучаствовал в эпизоде со вторым голом ЦСКА, отдав на 37-й минуте результативную передачу на Федора Чалова.

Во втором тайме подопечные Виктора Гончаренко забитыми мячами не отметились, а вот гости благодаря дублю Маркуса Берга два мяча отыграли, правда, сравнять счет футболисты "Краснодара" до конца матча так и не смогли. Итоговый счет — 3:2 в пользу ЦСКА.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 22 очка  и расположился на второй строчке турнирной таблицы РПЛ, отставая от питерского "Зенита" всего на одно очко. В спину "армейцам" дышат сразу три клуба: "Ростов", "Краснодар" и московский "Локомотив", у которых в активе по 20  очков.