Циркачей готовят здесь!

За победу они готовы пройти сквозь огонь, без страховки парить под куполом и не бояться быть смешными Почти на каждую репетицию “Звездного цирка” то с плакатами, то с громкоговорителем поболеть за телеведущую Наталью Радину приходит Сергей Дорофеев. Поводов для переживания у Сережи много. Тем более теперь, когда Наташины ноги сплошь покрыты огромными синяками, которые не скрывают даже плотные колготки. Все это — последствия подготовки к очередному номеру: Радина на пару с Лущик на железных кольцах парят под куполом цирка.

Бесстрашная Наташа
— Я высоты не боюсь. На репетициях несколько раз срывалась, но не очень испугалась. Все-таки работаем со страховкой, — рассказывает бесстрашная Наташа. — Про боль вспомнила только через полчаса после выступления. Когда висишь в воздухе, о боли совсем не думаешь.
Волчек загорелся!
— Да что за артист такой! То шары лопает, то огонь задерживает! — ворчали цирковые педагоги на Георгия  Волчека.
В прошлый раз он прыгал на прочном с виду резиновом мяче. Мяч лопнул — Жора потерял сознание. На сей раз возникли трудности с “проникновением” в тело смельчака пылающего шеста. Елена Гришанова, выступающая с ним в паре, нервничала. Георгию этот номер стоил сильного напряжения.
— Номер очень сложный. Психологически. Мы должны работать слаженно, ведь очень рискуем, — говорит Елена.
— На одной из последних репетиций я даже загорелся, — рассказывает неудачливый Жора. — Стою, понимаю, что горю, а сделать ничего не могу. Надо ждать, пока шест не выйдет. Но ничего страшного. Пострадал не сильно. Главное, что я понял: в выступлении нужно всю свою энергетику отдавать зрителю, надо любить зрителя, делать все именно для него.
Волчек с нетерпение ждет, когда узнает о своем следующем номере. Хочет что-то посложнее клоунады. Надеется, что будет жонглирование. А вот на воздушный номер комик не рассчитывает. Несмотря на то что за время проекта Жора похудел со 105 до 89 кг, он понимает, что его попросту не пустят под купол цирка.
Щедрое жюри
Оценки ставили высокие. И выдвинули “на вылет” аж троих участников: силача Вячеслава Хоронеко, банкира Юрия Каштанова и домохозяйку Ольгу Баранскую.
— Зрители — это главное. Важно, как они принимают номер. Уходить нестрашно, — говорит жизнерадостный банкир.
А вот Ольга Баранская и Слава Хоронеко вовсю готовятся к борьбе и расставаться со “Звездным цирком” не собираются.
О том, кто же из номинантов покинет проект, зрители узнают только через две недели. В следующую субботу эфирное время проекта будет занято трансляцией Кубка Дэвиса. Так что у звездных циркачей будет время основательно подготовиться, подлечить все ссадины, синяки и растяжения и выдать на суд жюри и зрителей что-то невероятное.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter