Ценный подарок получила школьница из Жодино от губернатора

Мария Шагойко состоит в коллективе театра песни «Орфей» при центре творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино. Именно здесь раскрылся ее многогранный талант и началась насыщенная творческая жизнь. Девушка обладает не только запоминающимся красивым голосом, которым радует горожан и гостей Жодино на праздничных и культурных мероприятиях, но и пишет сценарии концертных программ, а еще увлекается написанием сценариев, журналистикой. Она обладательница многочисленных наград за участие в конкурсах искусств, в том числе международных. 


Подарок - айфон - девушке вручил председатель Минского облисполкома Александр Турчин.  Маше телефон пришелся по душе, а главное, он очень пригодится для дальнейших проектов. Вместе с педагогом юная певица работает над созданием видео-мастер-классов по вокальному искусству. В cети они появятся очень скоро. 
О подарке Мария ничего не знала, тем более кто его будет вручать. Сюрприз ждал ее прямо у крыльца, вместе с журналистами:

 Александр Турчин тепло поздравил талантливую девушку с праздниками:

– Уверен, что вас ждет большое будущее и этот телефон поможет реализовать творческие стремления.



Также губернатор предложил девушке сотрудничать в качестве журналиста с региональной газетой.

Для Марии, призналась она, это был действительно сюрприз:

– Не могу поверить, что это случилось со мной. Благодарна судьба и всем, кто приехал разделить этот момент. Наверное, это счастливый знак, что все будет хорошо и у меня все получится. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter