Ценить жизнь и беречь любовь

Сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома, информирует БЕЛТА.

Акции в центре Гродно в День всех влюбленных проведут гродненские организации, предприятия. Гродненская ГАИ 14 февраля покатает влюбленных на лимузине во время акции под названием «Цени жизнь! Береги любовь!».

Сообщили в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома, информирует БЕЛТА.

Совместная с «Радио Гродно» акция пройдет на площади Советской. Желающие принять участие в мероприятии должны быть обозначены световозвращающими элементами. Присутствующие станут свидетелями искрометного мероприятия, обещают организаторы. Желающие смогут признаться в любви в радиоэфире, получить оригинальные подарки, победителям конкурсов будет предоставлен лимузин для прогулки по вечернему городу.

В центре Гродно в этот вечер можно будет встретить Амура с сумкой в форме сердца, любой прохожий сможет передать ему свое послание любимому, которое будет донесено адресату по радиоволнам...

Гродненская молодежь призывает влюбленных собраться вечером 14 февраля у драматического театра и одновременно отправить в небо сотни зажженных небесных фонариков, тем самым подчеркнув готовность на романтические поступки ради своей второй половинки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter