Трудовой коллектив РУП «Белпочта» присоединился к обсуждению законопроекта о ВНС

Сегодня в актовом зале Белорусской государственной академии связи прошла диалоговая площадка с трудовым коллективом РУП «Белпочта» по обсуждению законопроекта «О Всебелорусском народном собрании», сообщили корреспонденту sb.by в пресс-центре оператора национальной почтовой сети.

Спикером мероприятия выступила начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома, председатель Минской городской организации Белорусского союза женщин Ольга Чемоданова. Она подробно рассказала о деятельности, полномочиях, функциях ВНС, о том, кто, как и каким образом может быть избран его делегатом.

В открытом формате участники активно включились в обсуждение. Также они задавали интересующие вопросы, касающиеся деятельности Белорусского союза женщин. В торжественной обстановке председатель первичной организации БСЖ в РУП «Белпочта» Наталья Крупская и начальник производства «Минская почта» РУП «Белпочта» Людмила Шиманская, которая является одной из первых членов БСЖ,  вручили значки с символикой союза его новым участникам.

Фото предоставлено пресс-центром РУП «Белпочта».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter