Трудоустройство в Минске: три мини-ярмарки вакансий и день предприятия

Три мини-ярмарки вакансий  с участием пяти нанимателей, а также день предприятия проведет на этой неделе служба занятости Минска.


Согласно информации управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, во вторник, 21 мая, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий все желающие смогут встретиться с представителями ООО «Премиум Стафф» (компания оказывает услуги по предоставлению персонала по аутсорсингу, а также поиску и подбору сотрудников как кадровое агентство), ОАО «Минский вагоноремонтный завод» (основные направления деятельности — ремонт и модернизация пассажирских, служебно-технических, специальных вагонов, капитально-восстановительный ремонт вагонов и специального самоходного подвижного состава, производство новых пассажирских вагонов, новое формирование и ремонт колесных пар и др.) и УП «Соколкоммунсервис» (эксплуатационное коммунальное предприятие в сфере ЖКХ).

22 мая в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) в аналогичном мероприятии примут участие представители ООО «Премиум Стафф», ОАО «ОКБ Академическое» (одно из ведущих предприятий по изготовлению импортозамещающего оборудования в химической, нефтегазовой промышленности и атомном машиностроении; требуются электрогазосварщик, слесарь механосборочных работ, резчик металла, инженер-конструктор и др.) и Центрального (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Беларуси.

Наконец, 23 мая в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) состоится мини-ярмарка вакансий с участием представителей ООО «Премиум Стафф» и Белорусского государственного экономического университета.
Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

Кроме того, 22 мая на базе отдела обслуживания граждан № 2 с 10.00 до 12.00 состоится день предприятия с участием кадровиков ОАО «НПО Центр». Будут представлены вакансии по следующим профессиям: инженер-технолог, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, инженер по наладке и испытаниям, вальцовщик, оператор станков с программным управлением, инженер-конструктор, токарь-расточник, слесарь механосборочных работ и другие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter