Трудоустройство в Минске на этой неделе: три мини-ярмарки вакансий и встреча на заводе

Три мини-ярмарки вакансий проведет с 8 по 10 октября столичная служба занятости, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Во вторник, 8 октября, в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий с соискателями встретятся представители ООО «ПрофРезервГрупп» (кадровое агентство, прямой работодатель, предлагает выполнение работ на территории Минска и Минского района с различными категориями товаров, преимущественно непродовольственной группы) и Московского районного отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

На следующий день, 9 октября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) пройдет аналогичное мероприятие с участием представителей ООО «ПрофРезервГрупп» и ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска».

Наконец, в четверг, 10 октября, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в мини-ярмарке вакансий примут участие представители ООО «Данипол» (производственно-логистический комплекс, компания включена в реестр агентств по трудоустройству) и ООО «Юниверс-Аутсорт» (также включено в реестр агентств по трудоустройству).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

Кроме того, 9 октября на территории ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» (ул. Ваупшасова, 4) с 10.00 до 12.00 запланировано проведение рабочей встречи по вопросам трудоустройства. Компания является одним из ведущих производителей современных дизельных двигателей в СНГ и занимает первое место по количеству выпускаемых тракторных и комбайновых двигателей. На ее сайте имеется информация о следующих вакансиях: машинист уборочных машин, инженер-технолог, главная медсестра, инженер-исследователь, специалист по экономической безопасности, правильщик на машинах (можно с обучением), токарь по обработке абразивных изделий, медицинская сестра, контролер станочных и слесарных работ, токарь, водитель погрузчика, наладчик шлифовальных станков, наладчик станков и манипуляторов с ПУ, наладчик автоматических линий и агрегатных станков, слесарь-инструментальщик, шлифовщик.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter