«Троiца» у «Зеленых ворот»

На следующей неделе в польском городе Гданьск пройдет XXVI Международный фестиваль фольклора европейского Союза радио (EBС).
На следующей неделе в польском городе Гданьск пройдет XXVI Международный фестиваль фольклора европейского Союза радио (EBС). Участие в этом интернациональном форуме искусства примет и радиоканал «Культура» Национальной государственной телерадиокомпании. Нашу «Культуру» будет представлять популярное этно–трио «Троiца». Концерт белорусского коллектива состоится 5 августа на открытой площадке у известного памятника в стиле маньеризма «Зеленые ворота», которые расположены на одной из прекраснейших улиц города. Участие в форуме примут крупнейшие радиостанции 15 стран Старого Света, входящие в состав ЕВС.

Фестиваль фольклора европейского Союза радио имеет богатую 25–летнюю историю. Каждый год он проводится в новой стране. Выступают лучшие европейские певцы и музыканты года по версии ведущих радиостанций континента. Поэтому фестивальные концерты всегда собирают большую зрительскую аудиторию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter