Трое молодых людей погибли в ДТП в Каменецком районе

Трое молодых людей погибли в ДТП
В Каменецком районе в ДТП погибли трое молодых людей, а за жизнь девушки борются медики Пружанской районной больницы. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. 

Трагедия произошла около полуночи 10 ноября на трассе местного значения Купичи-Шерешево-Великое село. Водитель автомобиля "Пежо-406" на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на левую обочину и опрокинулся в кювет. По роковому стечению обстоятельств машина ударилась о единственное на протяжении 600 м обочины дерево.

В результате аварии водитель 1985 года рождения, сидевший на переднем пассажирском сиденьи молодой человек, а также 15-летняя девушка погибли. Еще одна девушка 1995 года рождения в тяжелом состоянии госпитализирована. Известно, что все они односельчане (жители Великого села). 
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, молодые люди возвращались домой из соседней деревни, где они забрали девушку, которая провожала своего друга в армию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter