«Трижды задерживался за вождение в состоянии опьянения». В Барановичском районе бесправник опрокинулся на мотоцикле с ребенком

Достаточно резонансная авария случилась в деревне Павлиново Барановичского района 11 ноября около 13.20. 28-летний местный житель катался на мотоцикле IRBIS TTR 250 во дворе дома № 4 по улице Подлесной и не справился с управлением, в результате чего мотоцикл опрокинулся на правый бок.

Пострадал 8-летний пассажир, госпитализированный в Барановичскую городскую больницу.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, к которой обратился корреспондент SB.BY, уточнила: 

— У водителя и его восьмилетнего пассажира, который пострадал, разные фамилии, и проживают они в разных местах. Сказать, что именно их связывает, не могу. Но факт остается фактом: в результате того, что мотоцикл опрокинулся, школьник получил закрытый перелом левой большеберцовой кости со смещением. А могло все закончиться и еще хуже, так как ребенок был без шлема. Не было шлема и у мотоциклиста. Кроме того, у него нет водительского удостоверения, и ранее он трижды задерживался за вождение в состоянии опьянения. Мотоцикл в установленном порядке не зарегистрирован.

Помимо всего прочего сейчас проверяется, находился ли мотоциклист в состоянии опьянения.

Читайте также: 

В Минском районе столкнулись легковая машина и микроавтобус: один человек госпитализирован

Лобовое столкновение в час пик на проспекте Независимости в Минске: образовались длинные пробки

«Когда водителя задерживали, он был пьян». Под Слуцком житель Могилева наехал на лежавшего на дороге мужчину и скрылся
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter