Трио Moje 3 выступит от Сербии на Евровидении (Moje 3)

Трио Moje 3 будет представлять Сербию на конкурсе "Евровидение-2013". Они исполнят композицию Саши Милошевича, автора "Молитвы" (победившей в 2007 году) "Ljubav je svuda" ("Любовь повсюду") на сербском языке. Moje 3 — это три финалистки телешоу "The first voice of Serbia" — Мирна Радулович, Невена Божович и Сара Йованович, объединившиеся для выступления на конкурсе.

Мирна Радулович родилась 5 июля 1992 года в городе Суботица на севере Сербии. Она умеет играть на фортепиано, скрипке и гитаре. Мать девушки балерина и актриса. Известно, что у Мирны есть сестра-близнец. Радулович стала победительницей "Голоса Сербии" и в качестве приза получила контракт с звукозаписывающей компанией "Prva Records" и 100 тысяч евро.

Невена Божович родилась 15 июня 1994 года в городе Косовска-Митровица на севере Косово. Она студентка Белградского Музыкального колледжа. Невена была представительницей Сербии на Детском Евровидении в 2007 году и заняла там третье место.

Сара Йованович родилась 29 октября 1993 года в Риме, а в возрасте 16 лет переехала в Сербию. Она заняла третье место в шоу "Голос Сербии". Сара учится на филолога, является мастером сценического движения. Многие отмечают, что песня звучит как написанная в большой спешке, а композитор категорически отрицает это, заявляя, что работа над "Ljubav je svuda" началась уже в декабре, специально для девушек из "Первого Голоса Сербии". "У меня есть опыт Евровидения, и я знаю, как должна звучать песня, представляющая Сербию. Девушки будут петь на сербском, но мы запишем английскую версию для промо-целей, а также несколько ремиксов".

Информация взята с сайта БЕЛТА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter