Три «серебра» хоккеистов...

ЮНИОРСКАЯ (U-17) сборная Беларуси по хоккею, проиграв команде России в заключительном матче VII Кубка Президентского спортивного клуба, заняла на турнире второе место

Россияне же четвертый год подряд увозят домой главный приз. Заметим, что наши юные спортсмены одержали две виктории, выиграв у сборных Латвии и Словакии.

На международном турнире «Еврочеллендж» сборная страны в заключительном матче обыграла команду Австрии. В остальных играх с Францией и Словенией отечественная дружина потерпела поражение. По итогам трех игр сборная Беларуси под руководством Глена Хэнлона, который уже в третий раз возглавляет команду, стала второй на турнире.

И, наконец, молодежная (U-20) сборная Беларуси выступила с аналогичным результатом на международном турнире «Мемориал Сергея Жолтока», который завершился в Риге. В очном поединке с командой Дании наши ребята разыграли победу в круговом турнире. Уступив с минимальным счетом 1:2 в финальном матче, подопечные Павла Перепехина, лидировавшие после двух игровых дней, позволили датчанам отпраздновать и итоговую победу в турнире.

Станислав ЛОБАТЫЙ, «БН»

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter