Три причины посетить стадион «Динамо»

Три причины посетить стадион «Динамо»

1. Погода

Весна в этом году не радовала нас постоянством. То ветер пронизывающий, то духота такая, что хоть на стенку лезь. Что играть в такую погоду, что сидеть на трибунах — удовольствия немного. Впрочем, в небесной канцелярии, похоже, тоже уважают футбол, и сегодня, как, впрочем, и в ближайшую среду, когда белорусские футболисты встретятся с шотландцами, погодного «экстрима» не предвидится. +18, небольшой южный ветер... «Местами возможную грозу» синоптики обещают днем, а «излишнюю пасмурность», учитывая позднее начало матча, вполне компенсирует искусственное освещение.

2. Поле

К нему претензий тоже нет. Обильные дожди и совсем «не весенняя» весна, конечно, добавили хлопот работникам стадиона, но уже к середине минувшей недели поле было максимально приближено к идеалу. «Стадион готов к принятию матчей, и вне зависимости от погоды мы сможем создать командам оптимальные условия для игры», — уверен директор главной футбольной арены страны Владимир Вильчинский. Не забыли на «Динамо» и о зрителях. Для них в перерыве и перед началом матча будет организована специальная развлекательная программа.

3. Зрители

Когда вы последний раз видели забитый до отказа стадион «Динамо»? Не помните? Еще бы! Аншлага здесь действительно не было уже давно, но сегодня вечером количество людей на трибунах может к нему приблизиться вплотную. Вчера (а ведь многие из нас имеют привычку откладывать все на последний момент) из 32 тысяч билетов (места на «козырьке» стадиона останутся пустыми по соображениям безопасности) было продано уже более 21 тысячи. То есть у вас еще есть шанс оказаться на трибунах. Поторопитесь!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter