Три праздничных шоу приготовил зрителям телеканал ОНТ

31 декабря ОНТ покажет «Песню года Беларуси-2009»

31 декабря вечер на ОНТ начнет концерт «Песня года Беларуси-2009». Как рассказала «Р» руководитель пресс-службы телеканала Алина Провоторова, хороших песен прозвучит много, а кроме того, зрителям напомнят самые грандиозные шоу, которые показывал ОНТ. Они узнают, правда ли, что Саша Павлова, ведущая проекта «Музыкальный суд», журналу «Плейбой» предпочла работу на телевидении; как красота участниц конкурса «Мисс Интерконтиненталь» повлияла на сны Георгия Колдуна; действительно ли работа над проектом «Песнi маёй краiны» вдохновила Олега Гарбуза на приобретение домика в деревне; принимали ли участники «Битвы титанов» допинг и кто сказал телеведущей Екатерине Воловик: «Давай поженимся». Не обойдется и без музыкальных сюрпризов. Например, доктор Дмитрий Сайков исполнит свой профессиональный гимн «Закодирую!», а группа «Атлантика», которая обычно поет на английском, проявит патриотизм и запоет по-белорусски.

Действие следующей музыкальной программы — «Гениальные мелодии на ОНТ» — происходит в обновленном здании Большого театра оперы и балета Беларуси. Главным героям — администратору театра и его помощнику (Евгений Сморигин и Дмитрий Танкович) необходимо организовать новогодний концерт. Но приглашенные звезды эстрады по тем или иным причинам не приезжают в театр — кто-то застрял в лифте, у кого-то сломалась машина, на кого-то упала статуя... Поэтому организаторам концерта приходится срочно искать замену отсутствующим.

Телезрителей ждет немало узнавае-мых и веселых моментов. Ведь в диалогах героев использованы цитаты из известных кинофильмов, а в сценах будут легко угадываться эпизоды из советских комедий. И, конечно же, в новогоднюю ночь будут звучать композиции из популярных опер, оперетт и мюзиклов, которые в дуэте с белорусскими артистами исполнят звезды мировой оперной сцены.

Продолжит новогоднюю ночь на ОНТ «Оливье-шоу». Зрителям представится уникальная возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами «Большой разницы», ведущими «Прожекторперисхилтон», звездами «ДОстояния РЕспублики», героями «Иронии судьбы», знаменитыми артистами, режиссерами, политиками и спортсменами.

На снимке: фрагмент шоу «Гениальные мелодии на ОНТ».

Фото: пресс-служба ОНТ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter