Три последних осенних мини-ярмарки вакансий в Минске пройдут 27-29 ноября

Три мини-ярмарки вакансий проведет служба занятости Минска с 27 по 29 ноября, сообщили sb.by в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Во вторник, 27 ноября, в отделе обслуживания граждан №2 (пр-т Любимова, 14) состоится встреча соискателей с представителями Минского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь (сфера деятельности — охрана объектов организаций и жилых помещений граждан, в том числе с участием сотрудников милиции и сторожей, посредством сигнализации и тревожных кнопок) и филиала № 3 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО «Белорусский цементный завод» (производитель строительных и теплоизоляционных материалов, в ассортименте около 100 различных наименований изделий; предприятию требуются машинист оборудования конвейерных и поточных линий, стропальщик, приготовитель растворов и масс, укладчик-упаковщик, электромонтер по ремонту электрооборудования, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений,  слесарь-ремонтник,  прессовщик, машинист крана и другие специалисты).

На следующий день, 28 ноября, в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) в рмаках мини-ярмарки вакансий о свободных рабочих местах расскажут кадровики Минского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь и ООО «Данипол» (включено в Реестр агентств по трудоустройству, располагает производственными и логистическими комплексами).

Наконец, 29 ноября в отделе обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова, 32) в аналогичном мероприятии примут участие представители Минского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь и ОАО «Постторг» (сеть розничных магазинов в Партизанском районе столицы, 3 бара, мастерская по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и помещений; компании требуются бармен, администратор торгового зала, кондитер, контролер-кассир, продавец, заведующий товарной секцией, бухгалтер, товаровед, кухонный рабочий, уборщик, грузчик и др.).

Все три ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

Столичная служба занятости также подвела итоги прошедшей 22 ноября общегородской ярмарки вакансий. В ней принял участие 141 наниматель, предложивший гражданам, ищущим работу, 4,3 тысячи вакансий. Мероприятие посетили 4,7 тысячи человек. Консультации по вопросам занятости, трудоустройства, обучения, профориентации, организации предпринимательской деятельности получили 2,8 тысячи человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter