Три новости

Футбольная молодежная сборная Беларуси, собравшись на прошлой неделе, провела в воскресенье две тренировки в «Стайках»...

1. Футбольная молодежная сборная Беларуси, собравшись на прошлой неделе, провела в воскресенье две тренировки в «Стайках». В понедельник вечером команда вылетела в Израиль, где сегодня сыграет товарищеский матч с «молодежкой» Израиля. На матч главком нашей команды Юрий Курненин вызвал 18 игроков: Павел Чесновский, Антон Ковалевский, Александр Мартынович, Николай Осипович, Алексей Янушкевич, Олег Веретило, Александр Сачивко, Игорь Шитов, Максим Бордачев, Сергей Кисляк, Михаил Афанасьев, Дмитрий Комаровский, Александр Володько, Филипп Рудик, Сергей Гигевич, Дмитрий Платонов, Леонид Ковель, Александр Гаврюшко.


2. Милиция предупредила, что на сегодняшний футбольный матч Беларусь — Аргентина не пустят ни одного болельщика с прохладительными напитками. «На матч будет запрещено проносить прохладительные напитки, в какой бы таре они ни были, их можно будет приобрести на территории стадиона», — сообщили в ГУВД. Кроме этого, на стадион «Динамо», где пройдет матч, не будут допущены лица в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, пропуск зрителей начнется за два часа до начала матча и будет осуществляться через четыре входа. «Во избежание скопления болельщиков на пунктах пропуска милиция призывает приходить на стадион заранее, а не за полчаса до начала», — подчеркнули в ГУВД.


3. Хоккеисты минского «Керамина» стали обладателями Кубка Беларуси. В финальном матче, который состоялся в Бобруйске, подопечные Андрея Гусова выиграли у своих извечных соперников — минской «Юности» — 6:5. Победную шайбу на 13–й минуте овертайма забросил Тойво Суурсоо.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter