Три новости

Бывший главный тренер хоккейной сборной Беларуси Глен Хэнлон, при котором наша команда добилась наилучшего результата в истории на чемпионатах мира, уволен из своего энхаэловского клуба «Вашингтон Кэпиталс»...
1. Бывший главный тренер хоккейной сборной Беларуси Глен Хэнлон, при котором наша команда добилась наилучшего результата в истории на чемпионатах мира, уволен из своего энхаэловского клуба «Вашингтон Кэпиталс». В НХЛ дела у Хэнлона складывались куда менее удачно, чем в белорусской сборной. Четыре года под руководством Глена «Вашингтон» неизменно являлся одним из аутсайдеров восточной конференции. Последней каплей для руководства клуба стал старт в нынешнем регулярном сезоне, который оказался для «Вашингтона» худшим за последние 26 лет!

2. После отказа главного тренера «Днепра» Олега Протасова основным кандидатом на пост наставника «Москвы», в котором, напомним, выступают наши вратари Юрий Жевнов и Антон Амельченко, стал Олег Блохин. Главный тренер сборной Украины, не попавшей на Евро–2008, уже начал переговоры с российским клубом через своего представителя Шандора Варгу. Заместитель генерального директора «Москвы» не подтвердил эту информацию, но отметил, что «вопрос о главном тренере команды должен решиться в ближайшее время».

3. Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не рассматривает сборную Англии как вариант продолжения карьеры наставника. Португальский специалист, уволенный из лондонской команды в сентябре и до сих пор остающийся безработным, предпочел бы возглавить один из ведущих европейских клубов. Моуринью допускает, что он может возглавить только сборную Португалии, но это случится не раньше чем через несколько лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter