Три новости

Биатлонистка Ольга Пылева заявила о том, что никто не предлагал ей принять участие в антидопинговой кампании.
1. Биатлонистка Ольга Пылева заявила о том, что никто не предлагал ей принять участие в антидопинговой кампании. Недавно появилась информация: участие в такой акции якобы является условием для сокращения срока дисквалификации спортсменки. По словам Пылевой, об этом она слышит впервые. Напомним, Пылеву, ставшую серебряным призером в гонке на 15 километров на Олимпийских играх в Турине, обвинили в использовании запрещенных препаратов. Две допинг–пробы дали положительный результат. Пылева лишилась «серебра» и была дисквалифицирована на 2 года. Сейчас она пробует себя в качестве ведущей новостей на одном из телеканалов Красноярска.

2. По сообщению испанской прессы, донецкий «Шахтер» сделал суперпредложение бывшему форварду сборной Италии и «Интера» (а еще — «Ювентуса», «Лацио», «Милана», «Атлетико», «Монако» и других клубов) Кристиану Виери. За четырехмесячный контракт горняки якобы готовы заплатить 33–летнему футболисту один миллион евро плюс дополнительные бонусы за забитые голы и выигранные титулы. Несмотря на то что Виери из–за полученной травмы не играет с февраля (сейчас он тренируется вместе с итальянской «Аталантой», поскольку база этого клуба всего в получасе езды от дома Кристиана в Милане), футболист серьезно рассматривает предложение чемпиона Украины и вскоре должен прилететь в Донецк для прохождения медосмотра. Любопытно, что вчера в «Шахтере» опровергли информацию о приглашении Виери.

3. Менеджер чемпиона мира по версии IBF украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что если чемпион мира по версии WBA российский боксер Николай Валуев бросит вызов его клиенту, тот не будет уклоняться от боя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter