Три новости

В рейтинг двадцати лучших на данный момент футболистов Лиги чемпионов–2012/13 вошли игроки БАТЭ...

1. В рейтинг двадцати лучших на данный момент футболистов Лиги чемпионов–2012/13 вошли игроки БАТЭ голкипер Андрей Горбунов и полузащитник Александр Володько. Они заняли 13–ю и 19–ю позиции. Лидирует здесь Иско, представляющий «Малагу», на втором месте Криштиану Роналду, третий Лионель Месси. В комментариях к списку говорится: «Александр Володько сыграл ключевую роль в отличном старте БАТЭ в Лиге чемпионов. Он отдал две голевые передачи и забил один гол в двух сыгранных матчах группового этапа. Андрей Горбунов становился лучшим игроком БАТЭ, сделав 12 сейвов, которые обеспечили подопечным Виктора Гончаренко хороший старт. Сейчас белорусский клуб набрал шесть очков в двух играх благодаря потрясающим победам над «Лиллем» и «Баварией».


2. Анастасия Веремеенко завоевала свой первый трофей в нынешнем сезоне. В составе турецкого «Фенербахче» наша баскетболистка выиграла Cуперкубок Турции. В финальном поединке ее команда победила «Галатасарай» — 62:45. Наша соотечественница записала в актив 10 очков и 12 подборов.


3. Футболисты сборной Англии в перенесенном из–за сильного ливня матче отборочного турнира чемпионата мира–2014 сыграли вничью с поляками — 1:1. Ранее очки у британцев отобрали украинцы, которые с тем же счетом завершили выездной матч против англичан. Тем не менее пока англичане лидируют в своей группе. Однако 14 ноября они могут оказаться позади сборной Черногории, которая, отставая на очко, сыграет с командой Сан–Марино.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter