Три новости

В Открытом чемпионате Беларуси по хоккею состоялись очередные матчи...

1. В Открытом чемпионате Беларуси по хоккею состоялись очередные матчи. На первое место вышли хоккеисты гродненского «Немана», одержавшие девятую победу подряд. На сей раз подопечные Дмитрия Кравченко в гостях обыграли «Брест» — 3:1. Результаты остальных встреч: «Юность» — «Лида» — 3:2 (по буллитам), «Шахтер» — «Витебск» — 8:1, «Могилев» — «Химик–СКА» — 4:6. «Металургс» — «Гомель» — 1:6.


2. Массовыми разгромами закончился очередной тур еврокубковых турниров для белорусских команд. «Минск–2006» в Санкт–Петербурге потерпел очередное поражение в Лиге ВТБ, уступив местному «Спартаку» со счетом 64:90. В Минске в поединке первого тура Еврокубка (группа «A») женский «Горизонт» ничего не сумел противопоставить московскому «Динамо» — 69:81. Однако всех затмили девушки из гродненской «Олимпии». Оба матча против курского «Динамо» они проводили на площадке соперниц и два раза были просто размазаны по паркету: в первой игре — 53:83, во второй — 39:104!


3. Футбольные фанаты «Спартака» и «Зенита» определят сильнейшего в Минске. В одном месте и в одно время соберутся фанаты разных клубов с единственной целью: выяснить наконец, кто же из них самый сильный. Не с помощью бит и кастетов, как это бывает при встрече «заклятых друзей», и не в безлюдном парке под покровом ночной темноты, а вполне официально, при зрителях и с единственным оружием — футбольным мячом. Точкой слета выбран Минск, датой определено 5 ноября. Фанаты «Спартака» и «Зенита», минского «Динамо» и БАТЭ, парни из Смоленска, Молодечно, Барановичей и Осиповичей, команды болельщиков жодинского «Торпедо» и «Нафтана», московский клуб «Образ», состоящий из поклонников разных клубов, а также коллектив «Русь Молодая», представляющий команду организаторов турнира — Белорусское общественное объединение «Русь», соберутся в Минске и сыграют в мини–футбольном турнире. Матчи состоятся на площадке ФОК имени Машерова на проспекте Победителей, 23.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter