Три новости

Александр Глеб не сыграет в составе сборной в ближайших отборочных матчах первенства Европы–2012...

1. Александр Глеб не сыграет в составе сборной в ближайших отборочных матчах первенства Европы–2012, которые наши футболисты проведут на минском стадионе «Динамо» против команд Франции (3 июня) и Люксембурга (7 июня). Глеб получил травму в воскресном поединке своего «Бирмингема» с «Фулхэмом». Медобследование выявило повреждение колена, которое оставит полузащитника вне игры на два месяца.


2. Итогом встречи председателя Белорусской федерации баскетбола Виктора Каменкова с главным тренером мужской сборной Михаилом Фейманом стало заявление наставника о том, что он больше не будет работать с национальной командой, сообщает газета «Прессбол». Известно, что Виктор Каменков уже предложил должность главкома сборной Андрею Кривоносу, работавшему ассистентом Феймана и возглавляющему ведущий клуб страны «Минск–2006», и тот дал принципиальное согласие. Пока открытым остается вопрос о втором тренере.


3. В Минске состоялся очередной, 17–й по счету, турнир по боулингу среди СМИ «Шаровая молния». Организаторами чемпионата выступили ЗАО «БелКП–ПРЕСС», «Альфа Радио» (107,9 FM) и боулинг–центр Madison. Генеральный партнер «Шаровой молнии» — компания velcom. 33 команды боролись за выход в финал во время отборочных игр, и только 10 сильнейших встретились в финале. Среди них — команда редакции «Советской Белоруссии». Мы оказались шестыми, набрав 1.116 очков. А равных на турнире не было команде газеты «Магазин кроссвордов». На втором месте телеканал ОНТ, на третьем — газета «Теленеделя».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter