Три новости

Хоккеисты подмосковного «Атланта» после трех поражений подряд сумели обыграть в Мытищах уфимский «Салават Юлаев»...

1. Хоккеисты подмосковного «Атланта» после трех поражений подряд сумели обыграть в Мытищах уфимский «Салават Юлаев» (4:0) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина и сократили отставание в серии до четырех побед — 1:3. Следующий поединок пройдет сегодня в Уфе, и в случае победы «Салавата Юлаева» он впервые станет обладателем Кубка Гагарина.


2. На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Казани, Анна Батюшко, выступавшая в категории до 63 кг, досрочно завершила соревнования из–за травмы локтя. Повреждение белоруска получила во втором подходе к весу 101 кг. В первой попытке рывка штанга ей также не покорилась. Чемпионкой Европы стала россиянка Марина Шаинова — 245 (104+141), «серебро» у россиянки Светланы Царукаевой — 245 (112+133), «бронза» у турчанки Сибель Симсек — 238 (108+130).


3. На заседание арбитража федерации футбола была рассмотрена апелляционная жалоба футбольного клуба «Барановичи» на решение Лицензионного комитета БФФ об отказе команде в выдаче лицензии на участие в чемпионате страны по футболу среди команд первой лиги. В связи с тем что «Барановичи» не представили документы, подтверждающие отсутствие просроченной задолженности перед своими сотрудниками, что является обязательным критерием системы лицензирования, принято решение оставить без изменений прежнее решение. Таким образом, «Барановичи» не допущены к участию в турнире.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter