Три недели без сна

За помощь в розыске пропавших братьев родственники обещают вознаграждение
За помощь в розыске пропавших братьев родственники обещают вознаграждение

Роман и Роберт Корольковы, пропавшие в Минске три недели назад, до сих пор не найдены. Как сообщалось ранее в «СБ», 25 января около 14.30 мальчишки вместе ушли из школы, но домой так и не вернулись.

Поговаривали, что похожих по приметам детишек видели в районе Чижовского водохранилища катающимися с горки. Потом неподалеку от этого места на льду сотрудники правоохранительных органов обнаружили пролом. Вызвали водолазов, однако предпринятые поисковые мероприятия не дали пока никаких результатов.

Не подтвердилась и версия о том, что малышей удерживает психически неуравновешенный мужчина. То есть до сих пор есть только предположения и ничего конкретно...

На днях в «СБ» написала бабушка пропавших мальчиков с просьбой еще раз обратиться ко всем нашим читателям за помощью.

Напомним: братья родились в 1997 году с разницей в один день — 3 и 4 февраля. Однако на вид Роберт кажется старше Романа. Оба парня худощавого телосложения, ростом 130 и 120 см. Роберт был одет в вязаную шапочку темного цвета с надписью «Рибок», черную матерчатую куртку с капюшоном, серые полушерстяные штаны и коричневые ботинки. На Романе были шапочка с разноцветными полосками, куртка синего цвета, коричневые штаны и коричневые ботинки.

Просим всех, кто что–либо знает о местонахождении мальчиков, позвонить по телефону 247–20–47. За помощь в розыске детей их семья гарантирует высокое вознаграждение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter