Три мини-ярмарки вакансий в Минске 14—16 мая: от торговли до охранной деятельности

Три мини-ярмарки вакансий проведет служба занятости Минска 14—16 мая, сообщили в управлении занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Во вторник, 14 мая, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в ходе мини-ярмарки вакансий все желающие смогут встретиться и обсудить вопросы трудоустройства с представителями кадровых служб КУП «Торговый центр «Радзивилловский» (торговая сеть под брендом «Радзивилловский» состоит из 29 объектов розничной торговли и заведений общественного питания; на сайте предприятия размещена информация о вакансиях грузчика, заведующего кондитерским цехом, заведующего магазином, заведующего производством, кондитера, контролера-кассира, кухонного рабочего, оператора ПЭВМ, повара, продавца и др.) и ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г. Минска» (среди предлагаемых вакансий есть места ведущих инженеров по проектно-сметной документации, санитарному содержанию жилищного фонда и техническому надзору за объектами благоустройства).

На следующий день, 15 мая, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) состоится встреча с представителями КУП «Торговый центр «Радзивилловский» и частного предприятия «ОЛКОбелТРАНС» (основные направления деятельности — поставка и продвижение на рынке инновационных материалов и технологий в сфере строительства и экологии, а также поставка и монтаж специализированного оборудования для объектов нефтепродуктообеспечения).

Наконец, в четверг, 16 мая, мини-ярмарка вакансий пройдет в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32). С соискателями встретятся представители КУП «Торговый центр «Радзивилловский» и Заводского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в одно и то же время — с 10.00 до 12.00.

К сведению соискателей: управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома запланировало на 22 мая проведение «Дня предприятия» с участием представителей ОАО «НПО Центр» — одного из ведущих производителей оборудования для дробления, измельчения, классификации рудных и нерудных материалов, уникального производителя центробежной техники на территории стран СНГ. Мероприятие пройдет на базе отдела обслуживания граждан № 2 с 10.00 до 12.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter