Три мини-ярмарки вакансий с участием пяти нанимателей проведет с 6 по 8 августа столичная служба занятости

Согласно информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, во вторник, 6 августа, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) пройдет мини-ярмарка вакансий, в которой примут участие представители войсковой части 5448 (внутренние войска МВД Беларуси, основной вид деятельности — оказание содействия органам внутренних дел по охране общественного порядка в городе Минске), ООО «ПрофРезервГрупп» (компания включена в реестр агентств по трудоустройству, сфера интересов — складская, производственная, строительная деятельность, а также клининг; среди недавних вакансий — комплектовщик, подсобный рабочий, сборщик/разборщик техники, водитель мусоровоза, гипсокартонщик, фасовщик-упаковщик) и ясли-сад № 329 (в учреждении дошкольного образования функционируют 10 групп, из них 5 групп санаторного типа.

На следующий день, 7 августа, в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) в аналоничном мероприятии примут участие представители УП «Центр социальных работ» (на балансе компании парикмахерские, цех по пошиву спецодежды и а ремонту, а также туристическое бюро), ООО «ПрофРезервГрупп» и ТУП «Пинскдрев Столичное» (торговля мебелью, а также изготовление под заказ сборка, установка мебели).

Наконец, в четверг, 8 августа, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) с соискателями встретятся представители войсковой части 5448 и ОАО «Постторг» (компания создана в 1994 году в результате преобразования части магазинов Партизанского райпищеторга в открытое акционерное общество, которое нынче включает в себя 16 магазинов, 3 бара, и мастерскую по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и помещений. Требуются администратор торгового зала, кондитер, повар, контролер-кассир, продавец, бухгалтер, изготовитель мясных полуфабрикатов, кухонный рабочий, уборщик служебных помещений и др.).

Время проведения всех трех мини-ярмарок вакансий одно и то же — с 10.00 до 12.00.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter