Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске до конца марта

На протяжении последней недели марта мини-ярмарки вакансий пройдут в каждом из трех отделов обслуживания граждан управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.



Как следует из информации на сайте комитета, 27 марта в отделе обслуживания граждан №2 (пр-т Любимова, 14) свои вакансии представят тоннельный отряд №1 СКУП «Минскметрострой» и Ремонтно-строительный филиал Октябрьского района ОАО «Минскремстрой». 28 марта в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) аналогичное мероприятие пройдет с участием представителей ООО «Тент Фос» (сфера деятельности — строительство) и Территориального центра социального обслуживания населения Первомайского района г.Минска. Наконец, 29 марта в отделе обслуживания граждан №3 ул.Щербакова, 32) состоится встреча с кадровиками РУП «Белинтертранс — транспортно-логистический центр» Белорусского железной дороги, Торгового ЧУП «Анна-сервис» и ОАО «Минский тракторный завод». Время проведения всех трех мини-ярмарок вакансий — с 10.00 до 12.00.

На прошлой неделе в столице также прошло три таких мини-ярмарки. В отделе обслуживания граждан №2, представители УП «Специализированное строительное управление № 4» ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома», филиала «Агентство Минсктранс» ГП «Минсктранс», Управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г.Минску, филиала «Троллейбусный парк №3» ГП «Минсктранс» были проконсультированы 30 человек, выдано 9 направлений на трудоустройство. В отделе обслуживания граждан №1 24 человека получили консультации у кадровиков УП «Специализированное строительное управление № 4» ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» и автобусного парка №7 ГП «Минсктранс». А в отделе обслуживания граждан №3 представители РУП «Минскинтеркапс», ОАО «КСП-92», филиала «Автобусный парк № 4» ГП «Минсктранс» и ОАО «Минский тракторный завод» провели беседы по вопросам трудоустройства с 43 посетителями.

Помимо мини-ярмарок вакансий на прошлой неделе в столице прошло профориентационное занятие, на котором женщинам рассказали о возможностях обучения безработных граждан, в том числе тех, кто осуществляет уход за ребенком в возрасте до 3 лет», на базе ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей». В мероприятии приняло участие 5 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter