Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 1—3 октября

Минчан, у которых нет работы, приглашают на мини-ярмарки вакансий 1—3 октября, информировали в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, пишет БЕЛТА.



Первая мини-ярмарка пройдет уже во вторник в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Вакансии предложат ООО "ПрофРезервГрупп" и ООО "Персонал Эксперт".

В среду в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69) свои предложения представят ООО "Персонал Эксперт" и ЖЭУ № 1 Советского района столицы.

Третья ярмарка состоится 3 октября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32) с участием ЧТУП "Экобелвторресурсы" и УП "Брэйкхайдроликс".

Мероприятия продлятся с 10.00 до 12.00. Соискатели смогут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться у представителей кадровых служб со сведениями о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты. Специалисты службы занятости ответят на вопросы о трудоустройстве, регистрации граждан в качестве безработных, обучении, предоставлении субсидии для организации предпринимательской деятельности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter