Три мини-ярмарки вакансий проведет столичная служба занятости на этой неделе

Три мини-ярмарки вакансий в традиционном формате очного общения соискателей и нанимателей пройдут в Минске 30—31 июля и 1 августа, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Во вторник, 30 июля, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) в мини-ярмарке вакансий примут участие представители РУП «Белэнергострой» (основная задача — возведение объектов большой и малой энергетики, а также объектов гражданского, промышленного, сельскохозяйственного и другого назначения; требуются монтажник строительных конструкций, электросварщик ручной сварки, машинист автомобильного крана, электрик, дефектоскопист, ведущий инженер-конструктор, слесарь металлоконструкций и другие специалисты), «Ремавтодора» Октябрьского района города Минска; филиала «Виктория Олимп Отель» КУП «Бизнес-центр «Столица» (гостиница «Виктория Олимп Отель» является одной из первых в республике, совмещающих в себе не только отель высокого уровня обслуживания, но и многофункциональный бизнес-центр класса «А»), УП «Брэйкхайдроликс» (предприятие выпускает автозапчасти и детали для автомобилей), ООО «Персонал Эксперт» (сотрудничает с предприятиями в сфере торговли и логистическими центрами, предлагает работу в торговых сетях и логистических комплексах) и ГУО «Ясли-сад № 224 г. Минска».

На следующий день, 31 июля, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) в ходе аналогичного мероприятия пройдет встреча с представителями упомянутых выше РУП «Белэнергострой», филиала «Виктория Олимп Отель» КУП «Бизнес-центр «Столица», ООО «Персонал Эксперт» и ОАО «Белэнергоремналадка» (компания выполняет сложнейшие работы по ремонту, наладке и вводу в эксплуатацию оборудования на объектах энергетики и других отраслей).

Наконец, в четверг, 1 августа, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) пройдет мини-ярмарка вакансий, в которой примут участие представители РУП «Белэнергострой» и УП «Центр социальных работ» (на балансе компании парикмахерские, цех по пошиву спецодежды и ремонту, а также туристическое бюро).

Время проведения всех трех мини-ярмарок вакансий одно и то же — с 10.00 до 12.00.

Как сообщалось ранее, 30—31 июля в Минске также пройдет электронная ярмарка вакансий (sb.by/articles/elektronnaya-yarmarka-vakansiy-proydet-v-minske) с участием пяти крупных нанимателей столицы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter