Три мини-ярмарки и одна электронная ярмарка вакансий пройдут в Минске на этой неделе

Четыре проекта в рамках содействия занятости населения пройдут в Минске на этой неделе, проинформировали в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Так, благодаря совместным усилиям столичного комитета и Минтруда и соцзащиты 17-19 декабря с 10.00 до 16.00 на сайте e-vacancy.by пройдет первая электронная ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие пять минских организаций: ОАО «Авиакомпания «Белавиа», ГП «Минский метрополитен», ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод», ОАО «МЗОР» и Минское городское управление МЧС. Зайдя на сайт, соискатели получат возможность в режиме реального времени ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми этими нанимателями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование. Заметим: данная услуга доступна всем жителям страны. На электронной ярмарке вакансий будет представлено 369 свободных рабочих мест: специалист по внешнеэкономической деятельности, инженер, водитель автомобиля, спасатель-пожарный, оператор станков с программным управлением, тоннельный рабочий, машинист электропоезда, монтер пути, слесарь по ремонту подвижного состава, слесарь-электрик и другие.

18 декабря в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр-т Любимова, 14) во время мини-ярмарки вакансий с соискателями встретятся представители ООО «Ресттрэйд» (сеть магазинов «Дионис») и ГП «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Московского района г. Минска».

В среду, 19 декабря, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) аналогичное мероприятие пройдет с участием кадровиков ООО «Ресттрэйд» (сеть магазинов «Дионис») и ГП «СтройМедиаПроект» (направления деятельности — типография, сертификация, декларирование и другие услуги в строительстве, издательство, аренда оборудования).

Наконец, 20 декабря в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) свои вакансии представят кадровики УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска», специализированного строительного управления № 4 ГП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» и ООО «Ресттрэйд» (сеть магазинов «Дионис»).

Все три мини-ярмарки вакансий пройдут в оно и то же время — с 10.00 до 12.00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter