Три холостяка

Найди свою любовь через телевизор С началом нового сезона на ОНТ стартует очередное реалити-шоу. Заявить о своем желании участвовать в проекте можно до 10 августа.

Как рассказала пресс-секретарь телеканала Алина Провоторова, «Три холостяка» — это авторский проект ОНТ. Впервые в Беларуси с помощью телевидения всем холостым предоставляется уникальная возможность найти свою вторую половину. «Это шоу для тех, кто мечтает о романтике и красивой любви, — говорит Алина Провоторова. — На глазах у телезрителей герои проекта будут строить свои взаимоотношения с представительницами прекрасного пола. Попробовать себя на роль одного из трех холостяков может любой мужчина независимо от возраста и поля деятельности. Главное требование — отсутствие штампа в паспорте, свидетельствующего о брачных узах».
По словам пресс-секретаря, за три последних дня от холостяков из многих уголков страны на ОНТ пришло 53 анкеты, без учета тех, что присланы по почте.
13 августа состоится кастинг, на котором будут отобраны 9 человек. С ними телеканал познакомит всех своих зрителей, которым позже нужно будет с помощью интерактивного голосования выбрать троих. Главным героям проекта будет нелегко: кроме того что они должны будут говорить о своих недостатках и достоинствах на всю страну, им предстоит выбрать претенденток на звание их «вторых половинок» (кастинг среди девушек будет объявлен позже). Шестеро участников пройдут несколько «испытаний»: посетят флирт-вечеринку в одном из столичных клубов, побывают на романтическом ужине, отправятся в поездку во Францию или Италию. Не исключено, что за это время отношения трех пар могут перерасти в более близкие. Телезрители будут в курсе всех подробностей их общения.
Имена победителей станут известны после интерактивного голосования. Каким будет главный приз, пока секрет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter