Три электронных ярмарки вакансий пройдут 4 марта в Беларуси

Три региональных электронных ярмарки вакансий пройдут 4 марта на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Электронная ярмарка вакансий Городокского района пройдет с 10:00 до 12:00. Свои варианты трудоустройства на ней представит Центр традиционной культуры и народного творчества Городокского района. Это учреждение включает в себя включает в себя 15 филиалов: Дом ремесел и фольклора, Езерищенский горпоселковый Дом культуры, 8 сельских Домов культуры, 3 сельских клуба и 2 клуба-библиотеки. Центр приглашает на работу аккомпаниатора, заведующего филиалом, истопника, культорганизатора, мастера народных промыслов, методиста, режиссера, руководителя, хормейстера.

С 11:00 до 12:00 пройдет специализированная электронная ярмарка вакансий Докшицкого района для лиц с ограниченными возможностями. Из местных нанимателей на ней будет представлена Докшицкая центральная районная больница. Этому учреждению здравоохранения требуются врач-специалист, инженер по охране труда, медицинская сестра, психолог, санитар, фельдшер, фельдшер-лаборант — всего 19 вакансий. Второй участник ярмарки — ОАО «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-Холдинг».

Наконец, третья электронная ярмарка вакансий, запланированная на пятницу, должна пройти в Речицком районе с 11:00 до 12:00. Предварительно на электронной площадке состав ее участников не указан.

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости — доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter