Три электронные ярмарки вакансий пройдут 24 августа в Беларуси

Три региональные электронные ярмарки вакансий пройдут сегодня на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Для участия в электронной ярмарке вакансий в Гродно, которая начнется в 9:00, приглашены организации сферы промышленности, строительства, торговли и здравоохранения областного центра. Будут представлены вакантные рабочие места для трудоустройства специалистов с высшим, средним специальным, профессионально-техническим и средним образованием. Участники – ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гродненский стеклозавод», ОАО «Белкард», ОАО «Гродненский мясокомбинат», ОАО «Радиоволна», УП «Цветлит» ОО «БелОГ», ОАО «Гродторгмаш», ОАО «БелТАПАЗ», Гродненский филиал РУП «Белпочта», ГГКУП «Комбинат школьного питания Ленинского района», РУАП «Гродненская овощная фабрика», УЗ «Гродненская областная детская клиническая больница», ОАО «Автобусный парк г. Гродно», Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно, УП «АзотРемСтрой», ОАО «Гронитекс».

Электронная ярмарка вакансий ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» пройдет с 10:00 до 11:00. Деятельность данного учреждения направлена на создание благоприятных условий для проживания граждан, организацию ухода в соответствии с индивидуальными потребностями, осуществление медико-социальной, трудовой реабилитации и безопасного проживания граждан. Дом-интернат включает в себя два отдельно расположенных здания, проектная мощность учреждения рассчитана на 300 койко-мест. В комнатах проживает от 1 до 4 человек. Штат дома-интерната укомплектован средним, младшим и обслуживающим персоналом численностью 186 человек. На работу требуются: бухгалтер, главный бухгалтер, врач-специалист, инструктор по лечебной физкультуре, медицинская сестра, санитар, кухонный рабочий, овощевод, подсобный рабочий,  рабочий по стирке и ремонту спецодежды, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, специалист по социальной работе, психолог.

Еще одна электронная ярмарка вакансий, на сей раз в Чечерском районе, также пройдет с 10:00 до 11:00. Состав участников предварительно не сообщается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости. Доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter