Три электронные ярмарки вакансий пройдут 14 июля в Беларуси

Три региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 14 июля на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

Электронная ярмарка вакансий Гомельского района пройдет с 10:00 до 12:00. В ней примут участие ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» (70 вариантов трудоустройства – требуются земледел, инженер-технолог, кладовщик, контролер измерительных приборов и специального инструмента, контролер станочных и слесарных работ, кузнец на молотах и прессах, маляр, модельщик по металлическим моделям, наладчик автоматов и полуавтоматов и др.), ОАО «Гомельская птицефабрика» (17 вакансий), ОАО «Птицефабрика «Рассвет» (33 свободных рабочих места), КСУП «Тепличное» (60 вакансий), КСУП «Урицкое» (7 вакансий), КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» – отделения по Гомельскому району (84 вакансии), УП «СлавМол»(17 вакансий) и ОАО «Знамя Родины» (8 вакансий).

В электронной ярмарке вакансий Малоритского района, которая также пройдет с 10:00 до 12:00, планируется участие одного нанимателя. СЗАО «КварцМелПром» – предприятие, специализирующееся на производстве строительных материалов (в частности, изделий из силикатного бетона: кирпичи, камни, крупноформатные блоки), приглашает на работу 12 специалистов. Требуются водитель автомобиля, кладовщик, машинист передаточного моста (тележки), машинист экскаватора, оператор пульта управления в производстве строительных изделий, слесарь-ремонтник, транспортировщик, укладчик-упаковщик, электрогазосварщик.

Наконец, третья электронная ярмарка вакансий, запланированная на 14 июля, пройдет в Чериковском районе с 9:00 до 10:00. Перечень участников предварительно не разглашается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter