Три человека пострадали 7 июня в двух авариях в Минской области

За минувшие сутки на территории Минской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, проинформировала SB.BY официальный представитель УГАИ УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова.



Первое произошло 7 июня около трех часов ночи на седьмом километре второй кольцевой дороги Минского района. 35-летний водитель управлял автопоездом в составе тягача Renault и полуприцепа СAMPOS338FH. В какой-то момент он не справился с управлением транспортным средством, из-за чего съехал в правый кювет, где автомобиль опрокинулся. Водитель получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась. 

Второе ДТП случилось примерно в 11.50 на 340-м километре трассы Кричев - Ивацевичи, возле агрогородка Весея Слуцкого района. 29-летний водитель ехал на автомобиле Peugeot в сторону Ивацевичей. Во время движения он врезался в ехавший в попутном направлении мотоблок с прицепом. Последним транспортным средством управлял 66-летний житель агрогородка. В результате аварии водитель мотоблока и его 62-летняя женщина-пассажир с полученными травмами доставлены в больницу.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter