Источник: Знамя юности
Знамя юности

Какие вязаные вещи в моде зимой 2019-2020

Тренд на вязаную красоту

Когда на улице холодает, то всем нам очень хочется укутаться в мягкий пушистый плед. Но рано или поздно все равно придется выйти из дома. Во что одеться, чтобы выглядеть стильно, советует психолог по стилю Наталья Вольская.

У природы нет плохой погоды, и я предлагаю всем надеть самый толстый свитер, а в модных уютных вязаных вещах «всякая природа благодать».

Несмотря на то что в этом сезоне погода ба­лует бьющим все рекорды теплом, холода все равно придут. Но мы будем готовы к ним. И в мороз, и в снег можно выглядеть стильно.

Вы знаете, что ручное вязание по-прежнему держит лидирующие позиции? Так вот помните об этом. И по секрету, оно еще долго будет в тренде.

Давайте разберем, какие дизайнерские решения будут актуальны в холодное время года.

 

Свитер оверсайз

Этот вид вязаного три­котажа самый удобный и многогранный. На любой тип фигуры, с рисунком и без, спортивный или классический он незаменим в гардеробе.

Однозначно такая модель занимает топовое место среди всеми нами любимых свитеров.

Пуловеры крупной вязки

В зимнем сезоне актуальны изделия с крупными сотами и ажурными элементами.

Если у вас уже есть такой пуловер, то будьте уверены, что вы будете в тренде. Пуловер, связанный крупным рисунком, обязан быть в вашем гардеробе, если вы планируете сделать гардероб модным вне зависимости от морозов.

Оригинальные сочные расцветки

Забыть о цвете невозможно даже в холода и стужу. А мы и не собираемся! Весь 2019 год нас вдохновлял невероятный коралловый цвет, и в зимнем сезоне ему досталось почетное место.

Неимоверно сочными выглядели многие модели на подиуме. Можно выделить в качестве особо сочных голубой цвет, фиолетовый, васильковый, оранжево-желтую гамму.

Яркие сложные принты

В текущем зимнем сезоне 2019–2020 актуальна вязаная одежда с яркими и сложными принтами разнообразных видов и стилей. Популярными станут логотипы брендов. Можно выделить цветочный принт, абстракцию и мультяшных героев. Также остаются в фаворитах скандинавские и этнические мотивы.

Вязаные платья и комбинезоны

Очень модны платья с длинными и короткими рукавами разных силуэтов.

Многими полюбились слож­ные ирландские и японские плетения и косы. И не зря, потому что весь морозный период с такими узорами легко быть стильной.

Классический стиль

Будут актуальны интеллигентные пастельные от­тенки: карамельный, нежно-розовый, молочный и другие тона в гладких классических вязаных изде­лиях. Некую гламурность придали дизайнеры длинному гладкому кардигану, нашив на рукава мех. Очень красивое сочетание.

И по-прежнему остаются в моде классические вязаные жакеты и костюмы.

* * *

Итак, определили главные элементы, которые станут модными и актуальными. Используя в своем гардеробе изделия, отвечающие этим тенденциям, вы будете неотразимы.

Чтобы зимой быть не просто в тепле, но и в тренде, выбирайте интересные вязаные вещи. Ведь они согревают и производят впечатление уюта и комфорта, создают мягкий образ.

Куда можно пойти в вязаных вещах?

Вязаные вещи подходят для повседневной и будничной носки, для работы в офисе и даже для выхода в свет. Главное – обыграйте образ красиво и по современным канонам моды.

Всегда подбирайте вещи под тип фигуры, рост и телосложение. Помните, что вязаные вещи могут быть как по фигуре, так и с на­пуском.

Вдохновение поможет сделать актуальный и правильный выбор. Остается только решить, какой из всего многообразия стилей вязаный элемент подходит вам сегодня.

Будьте всегда красивыми и уверенными в себе и своем образе, несмотря на холода.

ООО «ТН-Волгоград» (специально для «ЗН»), фото Pinterest.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter