Требуется няня

Актриса Анастасия Заворотнюк заявила о своем намерении отказаться от съемок в телесериалах и от образа «няни Вики» на питерской премьере блокбастера «Код апокалипсиса»...
Актриса Анастасия Заворотнюк заявила о своем намерении отказаться от съемок в телесериалах и от образа «няни Вики» на питерской премьере блокбастера «Код апокалипсиса». Актриса намекнула журналистам, что не намерена размениваться на сериальные роли, потому что доросла до большого кино. Кроме того, Анастасия призналась, что очень устала от «няни Вики».

По словам актрисы, она не хочет в пенсионном возрасте вспоминать, что когда–то снялась в парочке комедийных сериалов. Сейчас Анастасию волнует только одно: примут ли зрители ее новый образ. Каждая премьера заставляет ее очень сильно нервничать. «Одно дело — твои ощущения, другое дело — ощущения людей, которые сидят в зале», — призналась актриса.

Анастасия Заворотнюк уже снялась в картинах «Шекспиру не снилось» и «Артефакт», на экраны выходит «Код апокалипсиса», где ее партнером стал француз Венсан Перес. Полным ходом идет работа над мелодрамой «Неидеальная женщина», в которой актриса играет парикмахера из Химок, мать–одиночку. Отказавшись от экранного образа «моей прекрасной няни», Заворотнюк все же успешно продолжает эксплуатировать однажды найденный имидж.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter