Требования к виртуальным игорным заведениям можно обсудить на Правовом форуме

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Совета Министров «Об изменении постановления Совета Министров от 1 марта 2019 года № 139», сообщается на Национальном правовом интернет-портале.


Проектом регулируются общественные отношения, связанные с порядком осуществления деятельности в сфере игорного бизнеса по содержанию виртуальных игорных заведений; установлением соответствующих требований к указанным заведениям и порядком проведения экспертизы на соответствие таким требованиям.

Документ подготовлен в целях приведения в соответствие с законами Беларуси: от 30 июня 2014 г. № 165-З «О мерах по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, финансирования террористической деятельности и финансирования распространения оружия массового поражения»; от 7 мая 2021 г. № 99-З «О защите персональных данных».

Организатором общественного обсуждения выступает Министерство по налогам и сборам.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси, а также направить на электронный адрес uklib@nalog.gov.by с пометкой «Обсуждение постановления» с сегодняшнего дня по 11 января 2022-го.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter