Трава у дома

Супруга Пола Маккартни рассказала, что певец 30 лет ежедневно курил марихуану.
Супруга Пола Маккартни рассказала, что певец 30 лет ежедневно курил марихуану. Отказ от наркотиков — это было единственным условием Хизер Миллс перед вступлением в брак с известным музыкантом. Правда, после свадьбы экс–битл отомстил супруге, приучив ее к выпивке.

Впервые после трех лет супружества 37–летняя Хизер Миллс раскрыла подробности своей личной жизни в интервью газете «Дэйли мэйл». Она рассказала, что Пол и его первая жена Линда курили так часто, как другие британцы пьют чай. Но в 1998 году Линда Маккартни умерла от рака груди, а в 2002 году знаменитый музыкант вновь женился.

«Я не пошла бы замуж за человека, употребляющего наркотики, — откровенничает Миллс. — Если бы Пол объяснял нашей дочери Беатрис, что употреблять наркотики нельзя, а сам тем временем прятался с очередной затяжкой, я бы этого не выдержала». Поэтому, прежде чем дать согласие на брак с музыкантом, Миллс потребовала от него отказаться от марихуаны раз и навсегда.

Для Маккартни такое условие оказалось трудновыполнимым. В одном из предсвадебных интервью он признался, что многие песни «Битлз» были написаны под воздействием наркотиков.

Тем не менее, по словам Миллс, 62–летнему музыканту удалось окончательно отказаться от пагубного пристрастия. В интервью Миллс также рассказала, что сама ни разу в жизни наркотики не пробовала. Правда, как призналась супруга экс–битла, до встречи с Маккартни она никогда не употребляла и спиртные напитки, а он приучил ее к алкоголю. Хотя пьет она все равно редко, только по большим праздникам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter