Трамп решил взять паузу в свой день рождения

Дональд Трамп решил не работать в свой день рождения. Свидетельством тому является распорядок дня президента, который был опубликован Белым домом.


Трампу сегодня, 14 июня, исполняется 72 года. В распорядке дня сказано, что на этот день «публичных мероприятий у президента не запланировано».

Пока неясно, будет ли американский лидер отмечать свой день рождения. В прошлом году Трамп праздновал этот день в кругу семьи и друзей в Белом доме. Но праздник ему пришлось прервать и отправиться с женой навестить своего друга, конгрессмена Стива Скализа, который был ранен в результате  покушения.
Обнародован текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном в Сингапуре

Напомним, Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын 12 июня провели встречу на острове Сентоса в Сингапуре. Остров закрытый и наиболее подходил для переговоров. 

На днях Дональд Трамп объявил, что Пхеньян больше не представляет ядерной угрозы для США, и он вычеркивает КНДР из списка самых больших проблем Америки.

Также Трамп недавно выразил мнение, что разумнее было бы преобразовать формат большой семерки (G7) в восьмерку (G8), вернув туда Россию.

Узнайте, за что актер Роберт де Ниро нецензурно выругался в адрес президента США Дональда Трампа.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter