Трамп намекнул на участие в следующих президентских выборах в США

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что, возможно, в третий раз будет баллотироваться в президенты, но официального объявления о планах на 2024 год вновь не прозвучало, сообщает информационное агентство РИА Новости.


Официального старта кампании от Дональда Трампа ожидают не ранее конца этого года, когда состоятся промежуточные выборы в конгресс.

«Правда в том, что я дважды баллoтировался и дважды побеждал, причем во второй раз результат был куда лучше. Сейчас нам, вероятно, придется сделать это вновь. Есть здесь те, кто хотел бы, чтобы я еще раз пoшел на выборы?» – обратился Дональда Трамп к своим сторонникам на митинге в Северной Каролине.

Бывший американский лидер продолжил обвинять политических оппонентов в подтасовке результатов президентских выборов 2020 года и настаивать на том, что он выиграл те выборы.

По его словам, энергетический кризис, кризис насильственной преступности, катастрофа в Афганистане и события в Украине – это все следствие тех ужасных выборов, результаты которых были подтасованы.

Дональд Трамп отметил, что при его администрации такого бы никогда не произошло.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter